Kontakt

Bitte wählen Sie Ihr Anliegen aus:

Ihr Ansprechpartner für Presse / Öffentlichkeitsarbeit

Isabella Loschelder

Leitung Unternehmenskommunikation
- Nachhaltigkeitskommunikation

Telefon: +49 40 54885-315
Fax: +49 40 54885-43315
E-Mail: Isabella.Loschelder@doerner.de

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Abbruch

Pfeiffer

Norbert Pfeiffer

Abteilungsleiter Abbruch

Telefon: +49 385 20898-14
Fax: +49 385 20898-25
E-Mail: norbert.pfeiffer@doerner.de

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Entsorgung

Muschke

Frank Muschke

Geschäftsführer

Telefon: +49 40 54885-110
Fax: +49 40 54885-204
E-Mail: entsorgung@doerner.de

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Altlastensanierung

Zars

Ulrich Zars

Abteilungsleiter Altlastensanierung

Telefon: +49 40 54885-55451
Fax: +49 3877 566838-5
E-Mail: altlastensanierung@doerner.de

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Kies & Sand

Malottky

Michael von Malottky

Geschäftsführer

Telefon: +49 40 54885-483
Fax: +49 40 54885-174
E-Mail: michael.vonmalottky@doerner.de

Korwand

Steffen Korwand

Geschäftsführer Mecklenburg-Vorpommern

Telefon: +49 385 20898-89
Fax: +49 385 20898-27
E-Mail: steffen.korwand@doerner.de

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Allgemeine Anfrage

Ansprechpartner

Service

Telefonzentrale

Telefon: +49 40 54885-0
Fax: +49 40 54885-146
E-Mail: info@ottodoerner.de

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Karriere

Schwindowsky

Jana Schwindowsky

Personalreferentin

Telefon: +49 40 54885-888

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Nachhaltigkeit

Carla Pavlenko

Leitung Genehmigungs- und Nachhaltigkeitsmanagement

Telefon: +49 40 54885-119
E-Mail: Carla.Pavlenko@doerner.de

Isabella Loschelder

Leitung Unternehmenskommunikation
- Nachhaltigkeitskommunikation

Telefon: +49 40 54885-315
Fax: +49 40 54885-43315
E-Mail: Isabella.Loschelder@doerner.de

Ihre Anfrage

Ihr Ansprechpartner für Dienstleistungen

Sieboerger

Nils Siebörger

Telefon: +49 40 851971-70
Fax: +49 40 851971-10
E-Mail: nils.sieboerger@doerner.de

Ihre Anfrage